Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости спорта

С 31 марта - 4 апреля проводились городские соревнования по волейболу среди юношей учебных заведений СПО и ВПО.

• Саетов И.

11-12 апреля (г. Буинск) участие в I Спартакиаде (плавание, бадминтон, легкая атлетика) обучающихся образовательных организаций начального и среднего профессионального образования РТ.

• Ермолаева В.

17 апреля (г. Лениногорск) проводились зональные соревнования по военно-прикладным видам спорта среди ССУЗов и ВВУЗов Юго-Востока РТ.

III место – в поднятии гири 24кг.

Также личные места заняли: II место в отжимании и в подтягивании – Анисимов А., и II место в стрельбе – Санков А.

15 апреля проводилось лично-командное первенство города по плаванию среди учащихся учебных заведений среднего и высшего профессионального образования. И команда девушек (Исмагилова А., Казакова Г., Кожеватова А., Семьянова М.) и команда юношей (Шакиров А., Иванов Н., Ашрапов Р., Валитов А.,  Галеев А., Жуков Д.) заняли II место. А Шакиров А. в личном зачете занял III  место.

28 апреля проводились городские соревнования по весеннему кроссу, среди учебных заведений СПО и ВПО. Как среди юношей так и среди девушек наши команды заняли II место.