Среда, 17.07.2019, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБПОУ "Бугульминский профессионально-педагогический колледж"    

Общие сведения
Учебные планы
Дополнительное образование
Курсы подготовки водителей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Кадровое обеспечение

Возглавляет коллектив кандидат педагогических наук, заслуженный учитель школы РТ,  Почетный работник СПО РФ Калимуллин Фарид Масгутович.
 
   В колледже работают 5 заместителей директора, заведующие очным и заочным отделениями:
  • Титова Нина Юрьевна,  заместитель директора по учебной работе;
  • Ахмедзянова Файруза Камиловна, кандидат педагогических наук, член-корреспондент Академии менеджмента в образовании и культуре, заместитель директора по научно-методической работе;
  • Губайдуллина Ройшанья Милахмедовна, заместитель директора по воспитательной работе;
  • Абдуллин Фагим Ганеевич, Почетный работник СПО РФ, заместитель директора по учебно-производственной работе;
  • Мухаметов Фавариз Абелнагимович, Почетный работник СПО РФ, заместитель директора по административно-хозяйственной части;
  • Иноятова София Альбертовна,  заведующая очным отделением;
  • Хамитова Лилия Ягфаровна, Почетный работник СПО РФ,  заведующая очным отделением;
  • Идиятдинова Рошангул Курманжановна, Почетный работник СПО РФ, заведующая заочным отделением.
 
Предметно-цикловая комиссия общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин:
 
Председатель: Галимова Римма Анасовна, преподаватель английского языка (высшая квалификационная категория).
 
Члены комиссии:
  • Богданов Владимир Филлипович, преподаватель основы социологии и политологии (первая квалификационная категория)
  • Волкова Надежда Владимировна, преподаватель основы философии, отечественной истории (высшая квалификационная категория), методист колледжа
  • Паршукова Адэлина Александровна, преподаватель русского языка и культуры речи (вторая квалификационная категория)
  • Салихова Эльвира Рузалиновна, преподаватель английского языка (вторая квалификационная категория)
  • Суняев Альберт Николаевич, преподаватель физической культуры (первая квалификационная категория)
  • Туганова Насима Бариевна, преподаватель татарского языка (первая квалификационная категория)
  • Чижевская Фрида Николаевна, заведующая музеем колледжа
  • Шакирова Роза Ирековна, преподаватель физической культуры (первая квалификационная категория)
 
Предметно-цикловая комиссия общих и естественнонаучных дисциплин:
 
Председатель: Гулящева Елена Прокопьевна, преподаватель математики
 
Члены комиссии:
  • Адонина Рита Касимовна, преподаватель информатики (высшая квалификационная категория)
  • Закирова Венера Марсовна, преподаватель информатики (высшая квалификационная категория)
  • Идиятдинова Рошангул Курманжановна, преподаватель основы агрономии и зоотехники (первая квалификационная категория)
  • Хамитовая Лилия Ягфаровна, преподаватель математики (высшая квалификационная категория)
  • Шагиева Альфия Габдулхаковна, преподаватель физики (первая квалификационная категория)
 
Предметно-цикловая комиссия специальных и общепрофессиональных дисциплин:
 
Председатель: Андреевская Надежда Николаевна, преподаватель электротехники и электроники (высшая квалификационная категория), Почетный работник СПО РФ
 
Члены комиссии:
  • Басыров Делюс Билюсович, преподаватель (вторая квалификационная категория)
  • Иноятова София Альбертовна, преподаватель материаловедения, метрологии и СДПТИ (вторая квалификационная категория)
  • Мингазутдинов Фаргать Минвазеевич, преподаватель ТО и ремонта автомобилей, автомобили, АЭМ (первая квалификационная категория)
  • Упинин Владимир Михайлович, преподаватель инженерной графики, технической механики, основы гидравлики и теплотехники (первая квалификационная категория)
  • Шакиров Нафис Минназипович, преподаватель специальных дисциплин (первая квалификационная категория)
  • Юсупов Салават Сабитович, мастер практикума по специальным дисциплинам (вторая квалификационная категория)
  • Якупов Руслан Ильгизович, преподаватель инженерной графики (первая квалификационная категория)
 
Предметно-цикловая комиссия управления и права:
 
Председатель: Борисова Анна Петровна, преподаватель экономических дисциплин (высшая квалификационная категория)
 
Члены комиссии:
  • Биксин Андрей Николаевич, преподаватель ОБЖ, БЖД (вторая квалификационная категория)
  • Губайдуллина Ройшанья Милахмедовна, преподаватель менеджмента (первая квалификационная категория)
  • Кашапова Ландыш Агдасовна, преподаватель экономических дисциплин (высшая квалификационная категория)
  • Кислинская Ольга Геннадьевна, преподаватель экономических дисциплин
  • Панин Константин Александрович, преподаватель юридических дисциплин
  • Хайбрахманова Рушания Музавировна, преподаватель экономических дисциплин (вторая квалификационная категория), медицинская сестра (первая квалификационная категория)
  • Хасиятуллин Линир Миргалиянович, преподаватель юридических дисциплин (вторая квалификационная категория)
  • Чупахина Татьяна Сергеевна, преподаватель юридических дисциплин
  • Шаталов Сергей Иванович, преподаватель юридических дисциплин
 
Предметно-цикловая комиссия психолого-педагогического цикла:
 
Председатель: Бочкарева Елена Владимировна, преподаватель технологии приготовления пищи, ХОМ (первая квалификационная категория)
 
Члены комиссии:
  • Козлова Василина Викторовна, преподаватель общей и профессиональной педагогики (вторая квалификационная категория)
  • Суркова Наталья Владимировна, преподаватель социальной психологии, общей и профессиональной психологии (первая квалификационная категория)
  • Титова Нина Юрьевна, преподаватель общей и профессиональной педагогики (высшая квалификационная категория)
  • Фирсова Лаура Рафиковна, преподаватель педмастерства, практики (высшая квалификационная категория)
  • Шинкарова Лариса Яковлевна, преподаватель специальных дисциплин (вторая квалификационная категория)
 
 
Предметно-цикловая комиссия методики производственного обучения:
 
Председатель: Лашманова Антонина Ивановна, преподаватель организации и методики профессионального обучения (высшая квалификационная категория)
 
Члены комиссии:
  • Аглямов Сайфутдин Кашапович, мастер вождения (высшая квалификационная категория)
  • Давлетзянов Ильфат Ирекович, мастер вождения (вторая квалификационная категория)
  • Шмельков Алексей Михайлович, мастер слесарного дела (вторая квалификационная категория)
 
Характеристика коллектива по уровню квалификации
 
Уровень квалификации    Количество преподавателей    
Кандидат наук  2  (4,1%)
Высшая квалификационная категория   13 (26,5%)
Первая квалификационная категория    15 (30,7%)
Вторая квалификационная категория   11 (22,4%)
Без категории  8 (16,3%)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Характеристика коллектива по стажу работы в колледже
 
 Стаж работы Количество преподавателей 
от 0 до 5 лет 8 (16,3%)
от 6 до 10 лет  19 (38,8%)
от 11 до 20 лет 18 (36,7%)
от 21 до 30 лет  1 (2,0%)
свыше 30 лет 3 (6,2%)

Ахмедзянова Файруза Камиловна

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz