Четверг, 13.08.2020, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS

ГБПОУ "Бугульминский профессионально-педагогический колледж"    

Общие сведения
Учебные планы
Дополнительное образование
Курсы подготовки водителей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Списки групп 2013 года на 2013-2014 уч.год

ГРУППА ЭМ-13
Приказ № 73-к от 26.08.2013
Классный руководитель: Уденцова Вероника Леонидовна
Год выпуска: 2018

  1. Ахметов РамильТагирович
  2. Бортников Вадим Борисович
  3. Венюков Андрей Валерьевич
  4. Габдуллин Ильдар Атласович
  5. Галеев Айрат Альбертович
  6. ГалямовТагир Рашидович
  7. ГарафиевСамат Маратович
  8. Гильманов Артур Шамилевич
  9. Кузьмин Владислав Николаевич
  10. Меркулов Денис Александрович
  11. Мингалиев Тагир Маратович
  12. Мишанин Антон Алексеевич
  13. Омаров Рафаэль Мурадович
  14. Саетов Ильнар Ильфакович
  15. Степкин Михаил Николаевич
  16. Субханов Мансур Ринатович
  17. Татлыев Ильсур Инсанович

ГРУППА СМ-13

Приказ № 73-к от 26.08.2013г.

Классный руководитель: Шакиров Н.М.

Год выпуска: 2018г

  1. Гибайдуллин Ильяс Ринатович
  2. Грушевский Алексей Алексеевич
  3. Калякин Вячеслав Александрович
  4. Каримов Илюс Ильмирович
  5. Кеньшенский Николай Александрович
  6. Ларин Даниил Александрович
  7. Новиков Айдар Олегович
  8. Новиков Вячеслав Александрович
  9. Новиков Иван Владимирович
  10. Паситов Дмитрий Радиславович
  11. Сабитов Вильдан Айдарович
  12. Тихонов Максим Юрьевич
  13. Хусаинов УльфатУльфатович
  14. Шодиев Рамзес Фуркатович

ГРУППА АМ-13

Приказ № 73-к от 26.08.2013

Классный руководитель: Козлова В.В.

Год выпуска: 2018

  1. Бубнов Дмитрий Андреевич
  2. Гальчаев Борис Андреевич
  3. ГараевСагит Рашидович
  4. Гизатуллин Салават Хатипович
  5. Горбунов Владимир Валентинович
  6. Горячев Владислав Сергеевич
  7. Карконин Дмитрий Константинович
  8. Карнаухов Артем Александрович
  9. Кудимов Николай Александрович
  10. Красильников Виталий Андреевич
  11. Лапин Павел Васильевич
  12. Логинов Григорий Александрович
  13. Малахов Вадим Олегович
  14. Малахов Дмитрий Алексеевич
  15. Назаров Сергей Александрович
  16. Наумов Андрей Александрович
  17. Останков Антон Владимирович
  18. Пайгильдин Артур Игоревич
  19. Поварицын Владислав Олегович
  20. Попов Владимир Николаевич
  21. Саубанов Раиль Наилевич
  22. Сахибгареев Артем Анатольевич
  23. Сахибгареев Денис Анатольевич
  24. Старостин Денис Алексеевич
  25. Сулейманов РамильРенатович
  26. Торчинский Матвей Валерьевич
  27. Хуснуллин Булат Ильнурович
  28. Шавалиев Рузаль Фирдависович
  29. Шигапов Динар Маратович

ГРУППА БД-13

Приказ № 73-к от 26.08.2013г.

Классный руководитель: Кислинская О.Г.

Год выпуска: 2016

  1. Болотова Наталья Сергеевна
  2. Бочкарева Елизавета Владимировна
  3. Важенина Мария Александровна
  4. Валеева Лилия Мавлетовна
  5. Галицкая Вероника Михайловна
  6. Гилязова Руфина Ренатовна
  7. Давлетшина Аделина Рафиковна
  8. Ермакова Кристина Евгеньевна
  9. Епаньчёва Оксана Алексеевна
  10. Ждярская Екатерина Владимировна
  11. Закиева Алина Рамилевна
  12. Казакова Галина Николаевна
  13. Кожеватова Анна Сергеевна
  14. Конакова Юлия Михайловна
  15. Королева Евгения Романовна
  16. Кислинская Анна Евгеньевна
  17. Кудряшова Александра Анатольевна
  18. Латыпова Реана Ришатовна
  19. Лобанова Юлия Александровна
  20. Насонова Виктория Дмитриевна
  21. Протасеева Юлия Сергеевна
  22. Семьянова Мария Игоревна
  23. Тарвердили Азад Афганоглы
  24. Фахрисламова Аделя Альбертовна
  25. Шагалиева Эльмира Салаватовна
  26. Шайхутдинова Олеся Маратовна
  27. Шарафутдинова Эльвира Тагировна
  28. Шипилова Александра Владимировна
  29. Хайбриева Диана Линаровна
  30. Ханмамедова Айтач Галибкызы
  31. Чернышева Ирина Александровна
  32. Юнусова Гульнур Ахлямовна

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz